Маникюрный набор на 7 инструментов в чехле черный


Внутри следующие предметы:
Ножницы для подравнивания ногтей.
Ножницы кутикульные.
Пинцет для удаления мелких волосков.
Пилка для ногтей.
Металлическая палочка для отключения кутикулы.
Пушер для кутикули.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 10,8 х 6,8 см
Цвет: черный
Каждый из этих инструментов выполнен с использованием высококачественных материалов, чтобы обеспечить долговечность и надежность.
Они также имеют эргономичный дизайн, который обеспечивает комфортное использование и точность при работе с ногтями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Материал | Металл |
| Заточка | Заводская |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Кусачки для кутикулы | Нет |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Триммер маникюрный | Нет |
| Косметологическая кюретка | Нет |
| Книпсер | Нет |
| Рашпиль | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 300 г |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


