Брелок металлический Счеты абакус золотистый ( кости двигающиеся)
Размеры: 12х4х0.8см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 50 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


