Волшебная лампа Алладина золотистая
Размеры : 12х6,5х4,5см
Материал: латунь, гравировка.
Страна происхождения: Индия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес изделия | 250 г |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



