Волшебная лампа Алладина золотистая 10х6х4см

Волшебная лампа Алладина золотистая
Размеры : 10х6х4см
Материал: латунь, гравировка.
Страна происхождения: Индия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес изделия | 250 г |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


