Игрушка Детская 3D Кот сфинкс красный подвижный 16 см

Длина - 16 см
Цвет: красный
Идут в пакетике. В зависимости от того, как падает свет, меняет оттенок.
Каждая фигурка выполнена с использованием современных технологий 3D-принтеров, что делает ее не только реалистичной, но и безопасной для детей. С таким подарком Ваш ребенок сможет создавать свои собственные истории, развивая творческие способности и фантазию.Станет замечательным другом для мальчиков и девочек, а также замечательным сюрпризом на день рождения.
Подвижные элементы позволяют менять позы и создавать различные сценки, что делает игру более интересной.
Также могут быть использованы как антистресс игрушки для взрослых. Взрослые смогут насладиться моментами творчества, создавая уникальные композиции и используя их в декоре.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOOK & BUY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴


