Настенные часы в современном минималистичном стиле - отличное решение для помещений различного назначения. Часы имеют аналоговый циферблат с крупными цифрами, а контрастное цветовое решение делает их лаконичными, но заметными элементами. Классическая круглая форма позволяет органично "вписать" устройство в домашнюю обстановку, дополнить офисный интерьер или подчеркнуть особую атмосферу развлекательных заведений.
Часы отличаются небольшим весом благодаря пластиковому корпусу. Ход изделия обеспечивает батарейка типа АА. Закрытый циферблат облегчает уход за часами, а кварцевый механизм гарантирует длительную точную работу.
Характеристики:
- Диаметр: 19,5 см
- Материал корпуса: пластик
- Питание: батарейки АА (не входят в комплект)
- Тип механизма: кварцевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Погрешность измерения | 0 сек |
| Гигрометр | Нет |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Нет |
| Наличие гигрометра | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 195 мм |
| Диаметр | 195 мм |
| Длина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴



