Шкатулка-органайзер для украшений из экокожи на кнопке 16х11х4,7 см, черный
Шкатулка-органайзер для украшений размером 16х11х4,7 см - компактное и стильное решение для хранения разнообразных аксессуаров. Шкатулка имеет 8 отсеков, благодаря чему можно удобно разместить кольца, серьги, цепочки. Также предусмотрена отдельная планшетка для пусетов и кафф, что дает возможность эффективно организовать парные и искусственные серьги. Внутренняя отделка выполнена из велюра и отлично подходит для жемчуга, камней, драгоценных металлов и бижутерии.
Шкатулка отличается жестким корпусом, защищающим содержимое от внешних воздействий. Внешнее покрытие изготовлено из экокожи, элементы фурнитуры изготовлены из нержавеющей стали с гальваническим покрытием.
Органайзер плотно закрывается, есть кнопка дополнительной фиксации крышки.
Характеристики:
- Материал отделки: велюр
- Материал покрытия: экокожа
- Количество отсеков: 8
- Количество ярусов: 1
- Размеры: 16х11х4, 7 см
- Вес: 300 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Экокожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мелодий | 0 |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Велюр |
- Цена: 485,10 ₴







