Шкатулка-органайзер для украшений дорожная из экокожи на кнопке 10х9х4,5 см, розовый



- Готово к отправке
- Код: HP-5-31P
319 ₴
258,39 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка-органайзер для украшений размером 10х9х4,5 см - компактное и стильное решение для организации аксессуаров во время поездок и путешествий. Шкатулка имеет 3 отсека, в которых можно разместить любимые кольца, серьги и цепочки. Внутренняя отделка выполнена из велюра и отлично подходит для жемчуга, камней, драгоценных металлов и бижутерии.
Шкатулка отличается жестким корпусом, защищающим содержимое от внешних воздействий. Внешнее покрытие выполнено из экокожи.
Органайзер плотно закрывается, есть кнопка дополнительной фиксации крышки.
Характеристики:
- Материал отделки: велюр
- Материал покрытия: экокожа
- Количество отсеков: 3
- Количество ярусов: 1
- Размеры: 10х9х4,5 см
- Вес: 100 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Материал | Экокожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Количество мелодий | 0 |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Велюр |
Информация для заказа
- Цена: 258,39 ₴


