Шкатулка-органайзер для украшений из экокожи с накидным замком 20х14х7 см, лаванда
- Готово к отправке
- Код: HP-5-32P
729 ₴
590,49 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик-органайзер для украшений размером 20х14х7 см – универсальный вариант для хранения разнообразных аксессуаров. Шкатулка имеет 6 отсеков, благодаря чему можно удобно разместить кольца, серьги и часы. Внутренняя отделка выполнена из велюра и отлично подходит для жемчуга, камней, драгоценных металлов и бижутерии.
Шкатулка отличается жестким корпусом, защищающим содержимое от внешних воздействий. Внешнее покрытие изготовлено из экокожи, элементы фурнитуры изготовлены из нержавеющей стали с гальваническим покрытием.
Органайзер дополнен зеркалом в крышке, что делает его использование еще удобнее. Шкатулка плотно закрывается, есть накидной замок, предотвращающий случайное открывание.
Характеристики:
- Материал отделки: велюр
- Материал покрытия: экокожа
- Количество отсеков: 6
- Количество ярусов: 1
- Размеры: 20х14х7 см
- Вес: 500 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Экокожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Количество мелодий | 0 |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр | 225 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Велюр |
Информация для заказа
- Цена: 590,49 ₴







