Шкатулка-органайзер для украшений размером 12х7,5х4 см - универсальный вариант для хранения разнообразных аксессуаров. Шкатулка имеет 2 отсека, благодаря чему можно удобно разместить кольца, серьги, цепочки, браслеты. Внутренняя отделка выполнена из велюра и отлично подходит для жемчуга, камней, драгоценных металлов и бижутерии.
Шкатулка отличается жестким корпусом, защищающим содержимое от внешних воздействий. Внешнее покрытие изготовлено из экокожи, элементы фурнитуры изготовлены из нержавеющей стали с гальваническим покрытием.
Органайзер плотно закрывается, есть накидной замок, предотвращающий случайное открывание.
Характеристики:
- Материал отделки: велюр
- Материал покрытия: экокожа
- Количество отсеков: 2
- Количество ярусов: 1
- Размеры: 12х7,5х4 см
- Вес: 200 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Экокожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Количество мелодий | 0 |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 135 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Велюр |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴





