Шкатулка-органайзер для украшений 15.5х11.5х8.5 см из экокожи, серый




Шкатулка-органайзер для украшений размером 15,5 х11,5х8,5 см - компактное решение для хранения разнообразных аксессуаров. Шкатулка имеет 8 отсеков, благодаря чему можно удобно разместить кольца, браслеты, серьги, цепочки. Внутренняя отделка выполнена из велюра и отлично подходит для жемчуга, камней, драгоценных металлов и бижутерии.
Шкатулка отличается жестким корпусом, защищающим содержимое от внешних воздействий. Внешнее покрытие изготовлено из экокожи с тиснением, элементы фурнитуры изготовлены из нержавеющей стали с гальваническим покрытием.
Характеристики:
- Материал отделки: велюр
- Материал покрытия: экокожа
- Количество отсеков: 8
- Количество ярусов: 2
- Размеры: 15,5 х11,5х8,5 см
- Вес: 700 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Экокожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Количество мелодий | 0 |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Велюр |
Информация для заказа
- Цена: 566,19 ₴


