Шкатулка-органайзер для украшений 24,5х17х10 см из экокожи, серый
Шкатулка-органайзер для украшений размером 24,5х17х10 см - универсальный выбор для хранения разнообразных аксессуаров. Шкатулка имеет 18 отсеков, благодаря чему можно удобно разместить кольца, браслеты, серьги, цепочки. Внутренняя отделка выполнена из велюра и отлично подходит для жемчуга, камней, драгоценных металлов и бижутерии.
Органайзер дополнен зеркалом в крышке, что делает его использование еще удобнее. Шкатулка отличается жестким корпусом, защищающим содержимое от внешних воздействий. Внешнее покрытие выполнено из экокожи с тиснением, элементы фурнитуры изготовлены из стали с гальваническим покрытием.
Характеристики:
- Материал отделки: велюр
- Материал покрытия: экокожа
- Количество отсеков: 18
- Количество ярусов: 2
- Размеры: 24,5х17х10 см
- Вес: 800 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Экокожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Количество мелодий | 0 |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр | 265 мм |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Велюр |
Информация для заказа
- Цена: 963,09 ₴







