Чашка фарфоровая Стич 400 мл

Яркая фарфоровая кружка с принтом из мультфильма «Стич». Объем 400 мл идеален для большого кофе, чая или какао. Стильный и практичный подарок для любителей классической анимации.
Чашка изготовлена из качественного фарфора с глазированным покрытием, приятная на ощупь, не впитывает запахи и легко моется. Изображение устойчиво к мытью и ежедневному использованию.
Рекомендации по уходу: можно мыть в посудомоечной машине при низкой температуре, но для сохранения яркости принта желательно мыть вручную мягкой губкой; не использовать абразивные чистящие средства.
Характеристики:
- Материал: фарфор
- Объем: 400 мл
- Диаметр (верх/низ): 7,5/5 см
- Высота: 8 см
- Вес: 300 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Наклейка |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Тип | Классическая |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴


