Чашка фарфоровая Капибара с апельсином 400 мл с крышкой и трубочкой



Эта фарфоровая кружка - не просто посуда, а стильный аксессуар, который не останется незамеченным. Сочетание качественного фарфора и яркого дизайна делает ее идеальной для повседневного использования и в качестве милого подарка для любителей оригинальных вещей. Отличное качество исполнения и трендовый принт подчеркнут индивидуальность и чувство юмора обладателя чашки.
Особенности:
- Материал: Кружка выполнена из фарфора, с глазурованной поверхностью, легко моется после использования.
- Ручка: Массивная, трендовая ручка-бублик для удобного использования.
- Крышка и трубочка: Чашка имеет плотную силиконовую крышку, сохраняющую температуру напитка в течение длительного времени, а стеклянная трубочка избавляет от необходимости открывать емкость, чтобы сделать глоток.
Характеристики:
- Материал: фарфор, силикон, стекло
- Объем: 400 мл
- Диаметр: 9 см
- Высота: 12 см
- Вес: 600 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Наклейка |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Тип | Классическая |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴


