Шкатулка для часов с накидным замком 16.5х12х7.5 см
Деревянный ящик для часов размером 16.5х12х7.5 см - стильное и практичное решение для организации хранения наручных часов. Шкатулка имеет 2 отсека и прозрачную крышку, что позволяет не только создать оптимальные условия, для различных металлов, используемых в изготовлении корпусов, но и видеть содержимое.
Шкатулка имеет лаконичный дизайн, размер подушечек подойдет для гибких и жестких браслетов. Крышка органайзера оснащена накидным замком, предотвращающим случайное открывание, что особенно важно для дорогих и хрупких экземпляров.
Характеристики:
- Материал отделки: замша
- Материал: дерево
- Количество отсеков: 2
- Количество ярусов: 1
- Размеры: 16,5х12х7,5 см
- Вес: 600 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мелодий | 0 |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Диаметр | 185 мм |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Велюр |
Информация для заказа
- Цена: 663,39 ₴







