Волшебная лампа Алладина бронзовый
Размеры : 9х6х3,2см
Материал: метал
Страна происхождения: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес изделия | 150 г |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




